How can we help you?

Wir sind für Sie da

Sr. M. Raphaela vom Hofe

Geschäftsführerin Paderborner Straße 7 33154 Salzkotten Tel.: (05258) 988-680 Fax.: (05258) 988-774 E-Mail: raphaela@fcjm.de

Andreas Cramer

Geschäftsführer Paderborner Straße 7 33154 Salzkotten Tel.: (05258) 988-770 Fax.: (05258) 988-774 E-Mail: cramer@fcjm.de

Sr. M. Reinhild Mielemeier | Daria Wibbeke M.Sc.

Einrichtungsleitung / stellv. Einrichtungsleitung Paderborner Straße 7 33154 Salzkotten Tel.: (05258) 988-680 Fax.: (05258) 988-774 E-Mail: reinhild@fcjm.de E-Mail: wibbeke@fcjm.de  

Alexandra Schönbrunn

Pflegedienstleitung Altenheim St. Clara Paderborner Straße 7 33154 Salzkotten Tel. (05258) 988-779 Fax.: (05258) 988-774 E-Mail schoenbrunn@fcjm.de

Monika Ahle | Laura Küstermeier

Sozialer Dienst: Monika Ahle E-Mail: ahle@fcjm.de Laura Küstermeier E-Mail: kuestermeier@fcjm.de Paderborner Straße 7 33154 Salzkotten Tel.: (05258) 988-708 Fax.: (05258) 988-774

Sr. M. Marita Otten

Seelsorge + Sozialer Dienst: E-Mail: marita@fcjm.de Paderborner Straße 7 33154 Salzkotten Tel.: (05258) 988 628 Fax.: (05258) 988-774

Copyrights 2020 ©